IT портал » pdf reader

pdf reader

0 3
как в pdf reader добавлять файлы, другими словами у меня есть 800 pdf, а нужно сделать одну из 800 страниц

3 ответа

|

Мда.. .Идеальнее всего, естественно, использовать PDF-Shuffler, но он только под Системы Linux. А под Windows даже не знаю.. .Вы имеете возможность скачать Foxit PDF Editor вот отсюда: http://www.foxitsoftware.com/pdf/editor/ Но вслед за тем придётся руками копировать и вставлять. Можно помучиться в Adobe Acrobat либо найти PDF Transformer. Но идеальнее всего отыскать аналоги PDF-Shuffler под Windows. Вслед за тем всё очень просто: открываем все 800 страничек и сохраняем, как один файл. Проще не бывает.

|

ридер только читает... эдитор нужен

Николай Федорович | от 30.11.-0001

...означает надо каждый файл скопировать и воткнуть в 1-ый с увеличением его объёма....ридер этого не сделает...

<\GeRA/> | от 30.11.-0001

есть 800 файлов pdf по одной стр, а нужно сделать одну pdf из 800 стр

|

БРОСЬ твоя милость это занятие! ГЕМОРРОЙ 100% - Переплюёшься и ничего не сделаешь!

iDoKToP"Petrograd" | от 30.11.-0001

Я бы просто не взялся! Это надо каждую РАСПОЗНАТЬ и по одной в Open Offise вереницей в один doc запихивать. Позже уже весь doc перегнать в pdf. 2010 Кабинет умеет такое. НО геморрой!И 800 страничный PDF -он еле вертеться будет.

<\GeRA/> | от 30.11.-0001

само собой геморой, мне нужно отсканить 800 стр, а позже загнать все в один pdf, если знаешь как скажи