IT портал » А скажите а вот допустим телефон подерживает быструю зарядку скажите а как быстро он заряжает

А скажите а вот допустим телефон подерживает быструю зарядку скажите а как быстро он заряжает

0 5
очень ли ощущаеться разница если телефон обычный в отсутствие резвой зарядки ну я имею введу по времени

5 ответов

|

Резвый заряд это разработка, у неё тоже самое есть развитие и если первые модели заряжались на 30% быстрее, относительно обыденного заряда, то современные уже на 60% и выше.. И очевидно это осязаемо по времени.. Ну и по цене осязаемо)

|

я заряжаю телепон когда сплю - а вслед за тем время зарядки не настолько принципиально !!

Ух ты | от 30.11.-0001

за 20 лет не подгорел -думаю и далее тоже самое

‎‎‎‎ | от 30.11.-0001

Это вообщем запрещено)) В аннотации написано что нельзя оставлять заряжаемого одного, он может чутка подгореть и спалить хату нахрен либо даже ТРЦ))

|

Функция резвой зарядки просит соответствующего блока питания (с завышенной силой тока). В асусах за 40 минут заряд доходит до 60%, полная зарядка за 2 часа. Если употребляется обычный зарядник, то часа 3-4

‎‎‎‎ | от 30.11.-0001

Чёкаким-никаким длительно))

fdgdg fgdf | от 30.11.-0001

Спасибо ну круто осязаемая разница.. Я собственный LG K8 На 2100 милиапмер заряжаеться часа 4

|

часа 2

|

Даже если телефон обыденный-включи на протяжении зарядки режим "в самолёте" и он зарядится стремительно! Но часто этим воспользоваться тоже не стоит! Время от времени-вынужденно !

Solomon | от 30.11.-0001

Не проще! Выключенный заряжаться будет как обычно, а при режиме "в самолёте"-ускоренно !

‎‎‎‎ | от 30.11.-0001

не проще уж сначала выключить, чем режим в самолете включать, один же хрен нет связи.