IT портал » Помогите с БИосом. Вопрос внутри

Помогите с БИосом. Вопрос внутри

0 7
Вообще мне винду нужно переустановить.
Как я знаю, для этого надо в биос зайти, и нечто вслед за тем поменять с Hard Disc на CD-ROM.
Объясните начинающему в этом деле, пожалуйста, как именуется в этом разделе нужно путь поменять, и как до него добраться.
СПАСИБО)))
PS никаких ответов, типа пригласи специалиста не писать, будьте добры)))

7 ответов

|

находится в зависимости от верисии биоса, находить либо в advansed settings или в Boot - boot priority., вслед за тем соответственно ставишь первым cd-rom, позже винт и будет для тебя счастье.

|

Мне вот любопытно- какой придурки пишут и выкладывают в сеть разные мануалы? Для чего, а главное- кому они это делают? Ведь ни один ламер не желает (либо не умеет? ) находить подходящую информацию в сети! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вам!

|

1 воити в БИОС- эт или призагрузке задерживать кн delite либо F2 эт зависит от БИОС в любом случае на дисплее будет подсказка 2 води в boot- и установи вслед за тем подходящую позцию незабудь выйти с сохранением нового параметра

|

так как Вы не написали марку BIOS то четкого ответа дать нереально, таковой раздел имеет в собственном названии обычно слово BOOT а внутри нумерованный список устройств нумерация возможно не только лишь цифрами да и словами, Для вас нужно что бы под номером 1 (primary) ,было устройство CD на неких моделях можно избрать устройство для загрузки (почаще всего кнопка F12)

|

попробуй надавить F12 и избрать загрузчик

|

Процесс установки Windows XP Pro. http://www.remserv.biz/windows/index.shtml

|

ну смотря какой-никакой биос выищи к примеру boot device как-то так