IT портал » Установлен ли у вас антивирус?

Установлен ли у вас антивирус?

0 11
Если нет,то используете ли вы антивирусные утилиты?

11 ответов

|

Дома Аваст, на работе Нод тридцать два.

|

придурок что-ли?

protex | от 30.11.-0001

у тебя руки действительно с какого места нужно ростут, ну твоя милость мен просто, правда руки под член заточены!! вкупе с мозгами отвечаю на цитату: А неудачники вроде вас,чуть что с компютером случится,сначала орут:вирус,вирус. лузер твоя милость и твоя собака- потому что не исключено что мог быть вирус!!! во вторых твоя милость неудачник в двойне раз не понимаешь что есть вирус который за 3 секунды в компютере наведет такой шухер, что твоим умелым рученкам и мозгам не хватит сил все восстановить , поэтому успокой собственный порыв выеживания, заипешься винду поменять и имей для себя мозги!! между прочим твоя милость и шпионов на лету схватываешь?? по чем продаешься, а то вот думаю тебя купить как обычную вещь..))

protex | от 30.11.-0001

в попку рабочую папку впихни, может один раритето-мощный вирус выродится?? расмешил мля, хахаха "Чернобыль". Резидентный вирус, работает только под Windows95/98 поэтому топай дальше, не туда обратился

protex | от 30.11.-0001

слушай, ЛАПШАтейн, недоепай мозк своими тупыми коментариями

wrtghwrtg wrtgwtg | от 30.11.-0001

ну почему придурок? у меня например антивируса нет...и ничё...просто руки с какого места нужно вырастают. А неудачники вроде вас,чуток что с компютером случится,сначала орут:вирус,вирус.

wrtghwrtg wrtgwtg | от 30.11.-0001

Ну и между прочим,у меня на десктопе папка с редчайшими и раритетными вирусами лежит,вирусы типа чернобыль и.т.п...я их коллекционирую...прислать сотку другую?

L&A | от 30.11.-0001

О, быдлозавр бондаренко высказал свое ничтожное мнение)))

|

Kaspersky Internet Security 7.0.1.325 с бессрочной лицензией.)) ) хихи. . И что же там всегда молвят что каспер тормозит... не слушай.... нисколько он не тормозит... установишь. . ,1 раз компьютер проверишь и забудешь... обновляется ...

|

ustanovlen Avira,xochu pomenyat na Norton

|

Установлен. На работе Каспер (корпоративный эталон) . Дома AVG - бесплатный. И использую периодически cureit от DRWeb. Поэтому что 1 антивирус отлично, а 2 лучше. Кроме того время от времени один предлагает только удалять файл, а другой удачно вылечивает его же.

|

да Kaspersky

|

Непременно!!!! Касперский рулеzzzzzz))))))

|

Конечно, касперыч)

|

У меня аваст

|

да установлен) издавна пользуюсь программкой Касперского, либо как вслед за тем ее именуют=)

|

Да, только я отключаю его при работе! KIS8